+7 (925) 771-23-23

+7 (916) 717-81-59

Отзывы Vision
Первая 1 2 3 4 5 Последняя
Анна
2012-11-05 22:38:10

Для меня любимый и незаменимый продукт - Артемида. Раньше месячные у меня постоянно сопровождались тяжестью внизу живота, иногда спазмы были настолько сильными, что в первый день цикла могла только лежать, не употребляя никакой еды, т.к. пропадало желание, иногда поднималась температура. Из-за болезненных месячных пропускала занятия в колледже. Трехмесячный курс Артемиды компании Vision дал свои плоды. Каждый день в течение трех месяцев я пила этот продукт. И с каждым месяцем я наблюдала положительные стороны: наконец-то, ушли спазмы и боль, теперь для меня «эти дни» проходят в моем обычном ритме, без изменений моих дел и планов. Принимаю артемиду регулярно, т.к. теперь уверена, что она эффективна, и что очень важно для меня - натуральная и безопасная

Виктор
2012-11-05 22:44:59

Принимаю продукт с 8 лет. Избавился от букета простудных детских заболеваний)вот уже 13 лет не подвержен сезонным вспышкам инфекций и в поликлинику хожу только за справкой *Здоров!*

Елена
2012-12-20 10:31:04

Сделала заказ на этом сайте в 16 часов вечера. В других местах обычно доставляют только на следующий день. Здесь перезвонили через полчаса и очень быстро всё доставили. Вежливая девушка консультант. Приятно удивлена. Спасибо! Заказывала Пакс и Артемиду.

Светлана, 39 лет
2013-05-31 00:45:02

2 года назад нашей бабушке, а ей 87 лет, поставили диагноз катаракта. Правый глаз перестал видеть и лечению не подлежал, а на левом была начальная стадия. Операцию в таком возрасте делать не рискнули.Решили давать витамины для поддержания зрения. В интернете нашли хорошие отзывы на витамины Сейф-ту-си или Safe 2C , проконсультировались, нам порекомендовали вместе с этими витаминами давать Антиокс и Пакс. Всё это приобрели и стали давать бабушке. Зрение не ухудшалось, улучшилось общее самочувствие и тонус. Вот уже 2 года регулярно даём ей такой комплекс и глаукома не прогрессирует.

ГАЛИНА
2013-06-04 10:32:26

Галина, 60 лет, г.Москва С 35 лет в течение десяти лет очень сильно болел желудок, дискомфорт круглосуточно, диагноз - язва 12-перстной кишки. Лечилась традиционно – лекарства, постоянно по санаториям. В 1997 году мне порекомендовали витамины VISION. Принимала Пакс, Нутримакс, Антиокс 4 месяца, и вот уже 15 лет как желудок меня не беспокоит. Сегодня витамины принимаю для профилактики.

Ольга
2013-06-04 11:38:27

Я хочу написать о результате, который получила моя сестра, принимая продукты Vision. Сестра 9 лет «носила» ужасный диагноз — бесплодие. Перепробовала многие средства лечения — ничего не давало результата. Пропив около 2-х месяцев БАД Vision комплекса Классик Хит и Урсул, сестренка забеременела, родила здорового малыша. Спасибо продукту и компании Vision!

Евгения
2013-06-04 11:41:15

Моё знакомство с продукцией Vision началось в январе 2009 года. Моя уже 3-я беременность снова начиналась нелегко, в начале беременности опять, как и в предыдущие две, легла в больницу на сохранение, отслоение плаценты, очень низкий гемоглобин. Через интернет узнала про витаминный комплекс Юниор, прочитала много отзывов беременных женщин о нём и детские результаты при применении этого продукта. Решила попробовать. Купила сначала баночку. Буквально через неделю я стала себя намного лучше чувствовать, тянущие боли внизу живота, которые меня мучили даже после больницы, исчезли. Я стала принимать этот витаминный комплекс постоянно. И вот мои результаты во время беременности: - закрепилась плацента, - гемоглобин пришел в норму (124) - такого результата у меня даже не было, когда я не была беременной, - все анализы были всегда в норме - а самое главное, я чувствовала очень хорошо себя, никаких проблем больше не возникало и в 41 неделю родила здорового малыша! P.S.: с середины беременности еще добавила Пакс, Антиокс, и Нутримакс.

Надежда
2013-06-04 11:55:00

Чудо-браслет :) Я хочу рассказать, как браслет QuadrActiv помог вылечить руку у моей мамы. Приехала ко мне мама в гости на 4 дня, она уже как месяц мучилась болями в руке, начиная от предплечья и заканчивая локтем, дикие боли, невозможно двигать рукой, и делать что-то по дому. Первое: я ей одела на руку браслет QuadrActiv, болевые ощущения уменьшились буквально через 20 минут. Потом я подключила Харпаго Гель Enjoy NT, смазывала им руку каждый час, и, чтобы снять воспаление внутри я еще давала маме Антиокс, Пакс и Нутримакс. Прошло 4 дня, мамина рука пришла в норму!

Елена, 37 лет, г.Москва
2013-06-11 11:17:24

В 15 лет была сложная гинекологическая операция по поводу удаления кисты. Потом было проведено несколько курсов гормональной терапии. Впоследствии беспокоили разные воспалительные, спаечные процессы, регулярно употребляла обезболивающие. Как результат – проблемы с кишечником, воспаленное лицо и «хромая женская система». В 1997 году родила дочь, уже через месяц кормления стали активно выпадать волосы и потихоньку сыпаться зубы. В 2002 году друзья посоветовали купить продукцию VISION. Принимала регулярно Нутримакс, Детокс, Антиокс, Пакс. Сразу наладилась работа кишечника, потом улучшилось состояние лица, ушли боли внизу живота, наладилась работа женской системы. Уже больше 10 лет не употребляю анальгетики, антибиотики и другие лекарства. Употребляю бады Vision для профилактики. Чувствую себя молодо и энергично!

Галина, 48 лет
2013-09-26 16:53:42

Уже года три ощущала боли в ногах, тяжесть и судороги по ночам, начали выступать вены. Порекомендовали веностронг веностронг (производство компании Vision). Через неделю заметила, что ноги к вечеру практически не устают и не болят, чуть позже прекратились судороги. Принимала веностронг 2 месяца подряд, сейчас уже 2 месяца не принимаю, ноги не болят, вены визуально не ухудшились


Вы также можете оставить свой отзыв. Обязательные поля отмечены звездочкой (*).








Текст с картинки
         

Яндекс.Метрика